Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СПА-процедуры и вилла посреди лагуны. Роскошный отдых Кати Жужи на островах

Минувшей осенью Катя Жужа стала мамой в третий раз. Артему Маркелову звезда «ДОМа-2» подарила сына. Чтобы расслабиться от родительских хлопот и насладиться новогодними праздниками, семья отправилась в отпуск.

9 января 2022 20:00014 981
СПА-процедуры и вилла посреди лагуны. Роскошный отдых Кати Жужи на островах
Катя Жужа

33-летняя Катя Жужа поделилась с поклонниками яркими моментами отпуска. Сейчас звезда «ДОМа-2» отдыхает на Мальдивских островах вместе с Артемом Маркеловым и тремя детьми. Брюнетка остановилась в одной из водных вилл, которые расположены прямо посреди девственно чистой лагуны. Катя показала часть апартаментов, а именно просторный зал с диванами, где свободно разместилась ее большая семья.

Сегодня экс-участница реалити посетила СПА-процедуры вместе с мужем. Отправляясь в ближайший салон, теледива попутно демонстрировала живописные виды острова. Вокруг Жужи колыхались листья пальм и шумел берег океана. «Посмотрите, как красиво!» — обратилась к подписчикам брюнетка.

СПА-процедуры и вилла посреди лагуны. Роскошный отдых Кати Жужи на островах
Семья любит отдыхать за границей

Она также похвасталась золотистым загаром в сторис и результатами похудения. После нескольких месяцев после родов многодетная мама наконец-то смогла вернуться к прежним параметрам. «Вы огромная молодец! За довольно-таки короткий срок привести себя в такую форму не каждый сможет»; «Офигеть! Мать троих детей»; «Это большой труд», — восторгаются пользователи Сети.

Напомним, что супруг Кати — сын миллиардера Валерия Маркелова. Об отношениях выпускницы «ДОМа-2» с Артемом, который младше ее на шесть лет, стало известно в 2019-ом. Пара предпочитала скрывать роман, однако, когда их союз стал достоянием общественности, объявила о скорой свадьбе. Год назад Жужа подарила избраннику первенца, а спустя несколько месяцев второго сына. У теледивы также есть дочь от прошлого брака.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения