Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спартак Мишулин помог Наталье Дрожжиной получить элитное жилье в Москве

Являясь фигуранткой громкого дела о наследстве Алексея Баталова, актриса часто становится участницей новых скандальных расследований журналистов. Ведь нажитое ею имущество до сих пор вызывает много вопросов.

22 февраля 2021 07:3005 905
Спартак Мишулин помог Наталье Дрожжиной получить элитное жилье в Москве
Наталья Дрожжина

72-летняя Наталья Дрожжина всегда говорила, что родом из маленького городка. Однако публике сложно понять, как девочка из бедной семьи смогла стать владелицей двух квартир в самом центре столицы. Неравнодушные уверяют, что за второстепенные роли она вряд ли смогла бы удостоиться такой чести. Немного ясности внесла подруга семьи Карина Мишулина, отец которой хорошо знал Дрожжину и даже снимался с ней в кино.

Дочь актера уверена, что здесь Наталье Георгиевне на руку сыграло несколько факторов. Во-первых, она попала в какой-то удобный момент, когда не было большой очереди на жилплощадь. Во-вторых, о ней походатайствовал Спартак Мишулин, который впоследствии был соседом артистки. Правда, о том, на какие средства позже Дрожжина выкупила еще одну элитную квартиру в том же доме, данных так и не нашлось.

Спартак Мишулин помог Наталье Дрожжиной получить элитное жилье в Москве
Мишулина дружит с Дрожжиной и Цивиным

Журналисты предполагают, что здесь может быть замешана дружба актрисы с другим соседом и по совместительству мошенником Борисом Буряце, который славился кражей бриллиантов. Племянник преступника ранее отмечал, что Дрожжина проворачивала с его дядей несколько дел, а после и вовсе стала его женой, пока тот был в колонии. Судя по всему, Буряце и посоветовал Наталье Георгиевне найти юриста, который в будущем поможет реализовать ее идеи по так называемой опеке за пожилыми артистами. Так, в жизни Дрожжиной и появился Михаил Цивин.

Отметим, что наследница Мишулина не верит в корыстные намерения пары и отзывается о них исключительно в положительном ключе. По словам Карины, Цивин и Дрожжина всегда помогали ей и вступились, когда разгорелся конфликт с Тимуром Еремеевым, который заявил, что является ее родственником. В программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ она призналась, что Цивин даже полез в драку, чтобы защитить честь ее семьи.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения