Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасибо Еве Польне за это счастье»: Денис Клявер рассказал о дочери, которую родила певица

Денис Клявер рассказал о методиках воспитания сыновей и дочери. Певец гордится тем, что находится в прекрасных отношениях и со всеми своими детьми, и с их матерями.

26 июля 2018 02:00053 509
Денис Клявер
Денис Клявер
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я очень ответственно подхожу к воспитанию детей: постарался, чтобы каждому ребенку доставалось максимум внимания, поэтому у каждого моего ребенка по собственной матери» — так на концертах любит шутить Денис Клявер. И действительно, сейчас артист воспитывает двух сыновей и дочь. Каждый его наследник рожден от разных женщин, и со всеми бывшими возлюбленными 43-летний певец поддерживает прекрасные отношения.

«Да, так получилось, что у троих моих детей три разные мамы. Случается, что ты встречаешь свою вторую половину и вы остаетесь вместе на всю оставшуюся жизнь. А бывает так, что ты встретил женщину, и ваша с ней миссия — появление на свет нового человека. Я не понимаю, как можно не участвовать в жизни ребенка. Это абсурд. Сын или дочь не виноваты в том, что родители не смогли выстроить отношения. Можно все разрулить элементарно — главное, захотеть. Я общаюсь прекрасно не только с детьми, но и с их мамами. Я вижу их отношение к детям, а они по моим поступкам понимают, что самое главное в жизни для меня — воспитание детей. Задача родителей — быть продюсерами: выявить талант у ребенка, а потом направить его в нужное русло, обеспечить условия для развития этих способностей», — рассказал Клявер в одном из недавних интервью.
Певец уже 12 лет счастлив в отношениях с супругой Ириной
Певец уже 12 лет счастлив в отношениях с супругой Ириной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам артиста, его наследники растут очень быстро, и с каждым годом у них появляется все больше общих тем для разговоров. Так, 16-летний Тимофей сейчас активно ищет для себя идеальную профессию, а 13-летняя Эвелин уже проявляет творческие способности.

С матерью девочки Евой Польной у Дениса был краткосрочный роман. Артист не сразу публично признал отцовство, но все равно с самого рождения старался проводить рядом с девочкой максимально много времени. И сейчас Денис невероятно благодарен Еве за то, что она подарила ему такое счастье.

«Эвелиша самая творческая из всех моих детей по характеру. Она все близко принимает к сердцу, анализирует — очень эмоциональная. Эвелинка иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки — это такой конкретный космос», — поделился артист.
С Евой Польной Денис сохранил приятельские отношения
С Евой Польной Денис сохранил приятельские отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно Клявер опубликовал фотографии повзрослевшей дочери, которые произвели настоящий фурор. Поклонники пришли к выводу, что Эвелин невероятно похожа на звездную маму, но при этом унаследовала и некоторые отцовские черты.

Так или иначе, больше всего внимания достается младшему ребенку Дениса — пятилетнему Даниэлю. Мальчик является настоящей гордостью своего звездного отца, и о нем он может разговаривать бесконечно.

Сейчас Клявер уверен, что нашел идеальную женщину. С супругой Ириной он вместе уже более десяти лет. Избранница артиста одобряет его стремление общаться и заботиться о детях от предыдущих отношений. Поклонники же не устают удивляться тому, как трогательно и нежно Денис говорит о наследниках.

Общаясь с Teleprograma.pro артист отметил, что его воспитание и отношение к жизни — это целиком заслуга родителей. Перед глазами у Дениса всегда был пример отца Ильи Олейникова, который несмотря на постоянную занятость на съемках, всегда был готов уделить время любимому сыну.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения