Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасибо тебе!»: за что бывшая жена Курбана Омарова поблагодарила его

Сын Курбана Омарова идет по стопам папы и занимается боксом. На днях юноша стал призером Всероссийских соревнованиях и дал повод для гордости своим родителям — Курбану и Алле Воденко.

12 декабря 2021 04:30012 997
«Спасибо тебе!»: за что бывшая жена Курбана Омарова поблагодарила его
Курбан Омаров

Воденко похвалила сына и поблагодарила Омарова за неоценимую поддержку.

«Сын! Сказать, что я тобой горжусь — это ничего не сказать. Ты даже представить себе не можешь, какая буря эмоций меня переполняет. Сегодня ты совершил, то, что еще чуть больше полугода назад, казалось нереальным! Благодаря твоей воле, упорству, настойчивости, ты смог добиться такой невероятной победы. Второе место на Всероссийских соревнованиях — это очень круто. Ты моя гордость, ты моя уверенность. Я в тебя верю! Ты расстроился, что не первый, но ты пока даже не можешь представить, что совершил. Ты смог перепрыгнуть через три ступеньки разом. И многие скажут: «Ну и что здесь такого?!» Но для меня, это очень много. Ты мой герой! Курбан, спасибо тебе за поддержку!» — поделилась Алла в личном блоге.

«Спасибо тебе!»: за что бывшая жена Курбана Омарова поблагодарила его
В отличие от Бородиной, Воденко поддерживает общение с Курбаном

Напомним, с Воденко Курбан расстался в 2014 году, спустя какое-то время он женился на телеведущей Ксении Бородиной. Второй брак предпринимателя продлился около шести лет — недавно супруги развелись. Поговаривают, что причиной разрыва стала неверность со стороны Омарова.

«Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — откровенничала недавно 38-летняя Ксения.

«Спасибо тебе!»: за что бывшая жена Курбана Омарова поблагодарила его
Алла не скрывает гордости за сына

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения