Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спросила про борщ и шампунь»: Собчак в ярости, что Maneskin дали интервью Бузовой

Ксения Собчак при всей ее многогранной деятельности всегда говорила, что считает себя в первую очередь журналистом. Ее интересуют нетривиальные темы и харизматичные герои. Так, еще в первые дни приезда звезд «Евровидения» Maneskin она заявила, что хочет пообщаться с ребятами. Но ей не дали этого сделать.

2 сентября 2021 20:38032 571
«Спросила про борщ и шампунь»: Собчак в ярости, что Maneskin дали интервью Бузовой
Ксения Собчак

По ее словам, организаторы сами вышли на нее и предложили пообщаться с горячей итальянской группой, а потом «саботировали» интервью. «Потому что у менеджмента музыкантов супертупой, непонятийный и небизнесовый подход. По мне он не ударит, потому что у меня сетка гостей забита на долгое время вперед. Но меня адски бесит непрофессионализм, просто бомбит от тупых и тех, кто не умеет работать. Поэтому я выскажусь», — разгневалась Ксения.

Собчак поясняет: она была не против, если Maneskin дадут интервью «Вечернему Урганту», печатной прессе, но в YouTube — только ей. Но потом узнала, что общение согласовали и с «Нежным редактором», которую тоже «кинули» перед самым началом. «А потом мой продюсер мне пишет, что менеджмент артиста не дал ни аргументов, ни объяснений, просто свернул наше интервью», — призналась телеведущая.

«Спросила про борщ и шампунь»: Собчак в ярости, что Maneskin дали интервью Бузовой
Менеджмент Maneskin не дал Собчак пообщаться с групппой

В итоге звезда была вынуждена попросить подписчиков атаковать соцсети группы, чтобы лишний раз доказать, что у них плохие сотрудники. «У вас чудовищный менеджмент, который делает из вас каких-то ряженых кукол в ушанках. К вам пригнали журналистов, которые задают вам вопросы про борщ, шампунь и одинаковые татуировки», — сетует Ксения. Ей же хотелось обсудить рок, бунтарство, а также проблемы подростков в Италии и России.

Отметим, что пока артисты никак не отреагировали на выпад Собчак. В Москве звезды провели несколько дней, успели выступить на закрытой вечеринке, а также устроить паблик-толк с поклонниками.

Напомним, Maneskin стали победителями прошедшего музыкального конкурса «Евровидение-2020», который состоялся впервые после начала пандемии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения