Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен пол будущего ребенка дочери Сергея Шойгу

Младшая дочь Сергея Шойгу перестала скрывать от широкой публики роман с фитнес-тренером Алексеем Столяровым. Недавно пара объявила о помолвке. Будущие супруги, находящиеся в ожидании первенца, сыграют свадьбу весной.

22 июля 2021 16:31017 738
Стал известен пол будущего ребенка дочери Сергея Шойгу
Ксения Шойгу

Сегодня Столяров сообщил поклонникам, что они с Ксенией ждут дочь. Об этом будущие родители узнали уже несколько месяцев назад.

«На третьем месяце мы пошли на УЗИ, и врач сказал, что вроде бы будет дочь. Ранее я думал, хоть бы девочка! — признался 31-летний фитнес-блогер на своем YouTube-канале «Дневник Столярова». — Девчонка — это реально прикольно! Можно покупать ей платьица. У меня уже есть цель правильно ее воспитать».

Стал известен пол будущего ребенка дочери Сергея Шойгу
Алексей и Ксения вместе почти два года

Алексей признается, что пока у него нет отцовских чувств, но он надеется, что они скоро проявятся. Что касается имени будущей малышки, то пара пока думает над этим.

К слову, малышка появится на свет примерно в конце августа. По словам будущей мамы, она уже на восьмом месяце беременности.

«Первое, что я сделаю после появления на свет дочки, сниму ролик о том, как меняю ей памперс!» — заявил Алексей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения