Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен пол будущего ребенка Вики Крутой

Приемная дочь известного композитора в ближайшее время родит девочку. По словам Игоря Крутого, Виктория уже давно сказала близким покупать приданое розового цвета.

11 октября 2015 14:00011 615
Вика Крутая
Вика Крутая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вика Крутая, дочь известного композитора, как известно, находится на последнем месяце беременности. Поздней осенью 30-летняя женщина подарит своему мужу Давиду Берковичу их первенца.

Пара очень долго скрывала от широкой общественности, что находится в счастливом ожидании малыша. О беременности Виктории Крутой стало известно лишь в конце июля. Вика и Давид предпочитали держать в тайне от всех и пол будущего младенца. Рассекретил информацию мэтр Игорь Крутой. В интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ знаменитый музыкант признался, что у его дочери родится девочка. «Это огромное радость и счастье, - сказал Игорь Яковлевич. – Я обожаю маленьких детей, я очень люблю смотреть на беременных женщин». Сама будущая мама, по словам Игоря Крутого, давно знает пол ребенка, которого носит под сердцем, и заранее посоветовала родным запасаться приданым розового цвета.

Вика Крутая познакомилась с Давидом Берковичем, когда ей было 12 лет
Вика Крутая познакомилась с Давидом Берковичем, когда ей было 12 лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как выяснилось, уже придумано и имя для будущей новорожденной. Однако Игорь Крутой отказался его озвучивать, заметив, что есть несколько вариантов, и какой же станет окончательным, будет известно лишь после того, как малышка появится на свет. К слову, Игорь Крутой станет дедом во второй раз. Первую внучку ему подарил старший сын Николай и его супруга Наталья, с которой он, правда, пару лет назад развелся. Кристине, в которой ее знаменитый дедушка души не чает, уже исполнилось пять лет.

Напомним, Вика Крутая является не родной, а приемной дочерью композитора. Игорь Крутой удочерил девочку и воспитывает ее с четырехлетнего возраста. Он же вел Викторию к алтарю, когда она выходила замуж за своего избранника, потомственного ресторатора Давида Берковича. Влюбленные поженились в июне 2014 года. Семейная церемония прошла неподалеку от Нью-Йорка, в поместье Хэмптонс. На ней присутствовали только самые близкие – родители невесты, ее сестра и несколько друзей. Грандиозное торжество для друзей прошло в конце июня того же года в Монако. Многочисленные звездные гости - а их было около 400 человек – веселились сутки напролет в Le Monte Carlo Sporting Club. Венчание прошло по еврейским традициям - раввин провел церемонию на английском языке.

Вика Крутая с родителями Игорем и Ольгой Крутыми в день своего 30-летия
Вика Крутая с родителями Игорем и Ольгой Крутыми в день своего 30-летия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения