Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны истинные причины развода Ани Лорак

Ани Лорак расторгла брак со своим супругом 31 января. Накануне в Сети появилась копия решения киевского суда, из которого стало известно, что супруги уже несколько лет не живут друг с другом, а также имеют разные взгляды на семейные ценности.

10 февраля 2019 14:100390 537
Ани Лорак с супругом
Ани Лорак с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Развод Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу до сих пор не дает покоя поклонникам. Они до конца надеялись на то, что певица простит неверного супруга и попробует сохранить семью, но чуда не случилось, и недавно стало известно о том, что суд развел супругов. Сейчас на повестке дня стоит вопрос раздела имущества и график встреч Мурата с дочерью Софией.

Накануне в сети появилось решение Шевченковского районного суда Киева, из которого становится ясно, что после заключения брака Каролина не брала фамилию мужа. Кроме того выяснилось, что последние два года пара уже не жила вместе. Суд попросил развести певицу и бизнесмена из-за невозможности примирения.

Ани Лорак не будет препятствовать бывшему мужу видеться с дочкой
Ани Лорак не будет препятствовать бывшему мужу видеться с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Главной причиной развода, судя по документам, стала не измена супруга, а непреодолимые разногласия и отсутствие доверия, чувства любви и уважения. Дополнительно указывается, что сохранение брака противоречило бы интересам пары и их ребенка. Отметим, что имени Ани Лорак в документе нет, но по номеру дела и дате регистрации брака журналисты сделали вывод, что оно касается развода звезды.

«Супружеская жизнь не сложилась, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно. Не проживают одной семьей около двух лет, брачные отношения прекращены, примирение невозможно», — говорится в сообщении, опубликованным в Едином государственном реестре судебных решений.
Ани Лорак сейчас находится в гастрольном туре
Ани Лорак сейчас находится в гастрольном туре
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, слухи о разводе звезды появились осенью 2018 года, но официальные документы Лорак подала только декабре. Пару развели 31 января. На суд ни Ани, ни Мурат не явились, отправив представлять интересы своих адвокатов.

Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года. Они познакомилась еще в 2005-м в Анталии на отдыхе, а в 2006 году Мурат переехал жить на Украину. Сейчас он владеет клубами и ресторанами в Киеве. Слухи о расставании пары появились после видео, на котором Мурат нежно обнимал другую девушку. После этого в Сети стали публиковать и другие факты неверности бизнесмена. До сих пор ни Ани, ни Мурат никак не комментировали сложившуюся ситуацию.

По материалам KP.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения