Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Жанны Фриске

26 февраля 2014 10:200168
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Starface

В состоянии Жанны Фриске наметилась положительная динамика, правда, о полной победе над болезнью говорить пока рано. Первыми радостными новостями поделился гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев. Он рассказал, что после курса химиотерапии у Жанны хорошие анализы. «Жанна очень сильный человек и сейчас она во всю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению», — отметил в интервью МИА «Музыка» Дмитрий Шепелев. Телеведущий также рассказал, что прогнозы медиков, наблюдающих Жанну, достаточно оптимистичные: «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни».

Вместе с тем другой спикер, который якобы объявил о счастливом выздоровлении Фриске в минувшие выходные, Дмитрий Дибров, поспешил откреститься от этой информации. Дибров заявил, что не ведет «Твиттер», а, стало быть, и не мог сообщить о выздоровлении Жанны со ссылкой на неких инсайдеров. Согласно последним данным, певица сейчас находится в Калифорнии. Она проходит реабилитацию после курса химиотерапии. Лечение Фриске в США оплачено на год вперед из средств, собранных Русфондом. По мнению авторитетных онкологов, Фриске понадобится несколько курсов специальных препаратов, убивающих раковые клетки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения