Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны суммы гонораров Марата Башарова

Телеведущий получает несколько тысяч рублей за съемки и игру в театре. Помимо жены и сына, Марат Башаров также содержит 14-летнюю старшую дочь Амели. Недавно вместе с ней он ездил кататься в горы.

17 января 2019 08:00043 020
Марат Башаров
Марат Башаров
Источник:
Legion-media

Марат Башаров — известный телеведущий и актер, имя которого недавно упоминалось в прессе в связи со скандалом с избиением. Как сообщил брат его жены Елизаветы Шевырковой Федор, артист сломал ей нос. Однако сама женщина это не подтвердила. Марат ранее был женат дважды. Сейчас он помогает деньгами 14-летней дочери Амели, которая родилась в отношениях с Елизаветой Круцко.

Как удалось выяснить журналистам, доходу Башарова многие могут позавидовать. Актер задействован в постановках «Идея Фикс» и «Любовь@.ru». Один его выход на сцену стоит примерно 500-600 тысяч рублей. Также Марат получает зарплату на телевидении. Он ведет проект «Битва экстрасенсов». Были сняты 14 серий в девятнадцатом сезоне. За каждый выпуск Башаров получал около 500 тысяч. Недавно он рассказывал, что экстрасенсы даже предлагали ему деньги, чтобы он помог им пройти некоторые испытания. Сумма была внушительной — миллион рублей.

Съемки в кино и сериалах редко интересуют Башарова. Обычно в этой индустрии оплачивается сразу 12-часовая смена. За нее актер обычно просит от 300 тысяч рублей.

«Артист отказывается сниматься в проходных сериалах, выбирает крупные проекты. Но таких предложений у него теперь мало. Времена, когда после съемок в сериале «Граница. Таежный роман» он был на пике популярности, давно в прошлом. Заработок актера уровня Башарова за один проект может составлять до десяти миллионов рублей. Если роль второстепенная, то максимум — 5 миллионов», — сообщил журналистам сотрудник крупной кинокомпании.
Башаров в фильме «Движение вверх»
Башаров в фильме «Движение вверх»
Источник:
Кадр из киноленты

Одной из последних кинолент, где снялся Башаров, стал фильм «Движение вверх». В нем он сыграл отрицательного персонажа, жесткого чиновника. «Картина о победе советских спортсменов над американцами, на мой взгляд, заражает патриотизмом и вселяет гордость. Нашей стране удалось доказать зарубежным товарищам, что они не номер один в мире, политике, любви, хоть и пытаются всех прижать к полу и ходить по головам», — говорил Марат о ленте.

Также Башарову предлагают иногда рекламировать различные товары и услуги. Один такой контракт примерно приносит телеведущему сумму, которая может достигать миллиона рублей.

По материалу Teleprogramma.pro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения