Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, в каком платье Ксения Собчак выйдет замуж

Каждый день появляются все новые подробности приближающейся церемонии. На этот раз поклонники выяснили, какой наряд подобрала невеста. Роскошное платье ей предоставит израильский дизайнер Гали Лахав.

11 сентября 2019 19:00028 418
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Уже в пятницу состоится, пожалуй, главное светское событие месяца — свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Влюбленные уже отправили гостям пригласительные билеты, при этом указав предпочтения в подарках. Поздравить молодожен придут около 300 человек, среди которых члены семьи и звезды шоу-бизнеса. Телеведущая признавалась, что это будет громкое торжество. «Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок», — делилась журналист.

Сейчас идет заключительная подготовка к церемонии. Говорят, что и свадебное платье уже ждет заветного часа. По слухам, роскошный наряд для Ксении подготовил модный бренд Gala, который возглавляет дизайнер Гали Лахав. Обычно стоимость таких платьев начинается от 500 тысяч рублей, а вот для Ксении будут особые условия. По сообщениям СМИ, одежда достанется популярной телеведущей в счет рекламы — бесплатно.

Образ для ответственного вечера подобрала стилист звезды — Елена Бессонова. Нежное платье А-силуэта украшено цветами, вышитыми вручную. Скорей всего виновница события наденет его в день официальной регистрации. Журналисты также пишут, что Собчак предстанет и в платье от другого бренда.

Стоимость платьев начинается от 400 тысяч рублей
Стоимость платьев начинается от 400 тысяч рублей

После загса влюбленные намерены обвенчаться. В момент таинства телеведущая появится в кружевном платье от Edem, которое посоветовала ей хозяйка бренда Алена Демина. «Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это то, что навсегда останется в памяти», — заявила Ксения.

К слову, несмотря на размах события, пара весьма экономно подошла к делу. Один только банкет обошелся бы новоиспеченным супругам в 12 миллионов рублей, но, по словам Евгения Морозова, все уже будет оплачено. «Думаю, как и в случае со свадьбой Пугачевой и Галкина, когда банкет артистам подарил друг семьи бизнесмен Михаил Прохоров, финансовую сторону торжества Собчак возьмут на себя ее влиятельные друзья», — предположил мужчина.

Как выглядит приглашение и что входит в свадебный виш-лист Ксении Собчак и Константина Богомолова

Напомним, что о любовной связи телеведущей и режиссера стало известно в конце прошлого года. Константин уверяет, что его чувства к Ксении искренны. «Я люблю этого человека, и для меня отношения с ней предельно серьезны. Все остальное обсуждать не имеет смысла», — говорил избранник звезды.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Пресс-служба, Galialahav.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения