Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Станислав Любшин попал в больницу с травмой головы после спектакля в театре

Сегодня в МХТ им. Чехова во время спектакля Станислав Андреевич упал и получил серьезную травму головы. Несмотря на сильную боль, Любшин дождался конца постановки и лишь потом отправился в больницу.

13 сентября 2021 10:0508 216
Станислав Любшин попал в больницу с травмой головы после спектакля в театре
Станислав Любшин

Сейчас звездный пациент находится в 67-й больнице Москвы. По предварительным данным, состояние 88-летнего Любшина оценивается как тяжелое.

Несмотря на почтенный возраст, Станислав Любшин продолжал работать и радовал поклонников участием в новых спектаклях. Пока неизвестно, когда травмированный актер вернется на театральную сцену.

Напомним, на счету Станислава Андреевича несколько десятков ролей в кино, среди которых такие картины, как «Кин-дза-дза!», «Царь Иван Грозный», сериал «Годунов» и многие другие. Что касается личной жизни, то артист был дважды женат. От первой супруги Светланы у него двое сыновей. Сейчас он живет в браке с журналисткой Ириной Корнеевой, которая, к слову, младше своего избранника на 40 лет.

Станислав Любшин попал в больницу с травмой головы после спектакля в театре
Станислав Андреевич продолжает работать, несмотря на почтенный возраст

По материалам «МК: срочные новости»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения