Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Станислав Ярушин потерял 9 килограммов на «Ледниковом периоде»

Теперь актер может позволить себе даже плотный ужин. Долгое время Станислав Ярушин пытался избавиться от лишнего веса с помощью диет, но ему помогло только фигурное катание.

18 декабря 2014 13:300363
Станислав Ярушин
Станислав Ярушин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Станислава Ярушина

Звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин вот уже несколько месяцев блистает на льду в шоу «Ледниковый период». Актер быстро адаптировался и уже привык к постоянным физическим нагрузкам. Участие в телешоу позволило Ярушину сделать то, что раньше ему не удавалось даже при большом усилии. Долгое время Станислав пытался избавиться от лишнего веса, но помог ему в этом лишь популярный телевизионный проект. «Я даже старался не есть после восьми вечера, - признается актер. - Но недавно перестал придерживаться этого правила. С появлением в моей жизни «Ледникового периода» моя физическая нагрузка увеличилась в разы, и незаметно для себя я похудел на девять килограммов. Сбросить вес при моем графике сложно, а тут получилось само собой. Теперь могу позволить себе разные вкусности и даже плотный ужин».

За спортивными успехами Станислава Ярушина телезрители следят кажудю неделю. Актер действительно выглядит заметно похудевшим, и не заметить это трудно. Многие звезды, принимавшие участие в подобных телепроектах, худели за считанные недели благодаря колоссальной физической нагрузке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения