Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» объявляет о старте совместного проекта с Viber

5 декабря 2014 11:000703
Паблик чаты дают отличную возможность для общения
Паблик чаты дают отличную возможность для общения
Источник:
Архивы пресс-служб

Проект «СтарХит» объявляет о сотрудничестве с популярным мобильным мессенджером Viber. В Паблик чате, который мы открываем, все подписавшиеся на него пользователи смогут первыми узнавать о звездных историях из уст редакции, а также получить консультацию экспертов и признанных специалистов в самых разных областях.

В декабре еженедельно в паблик чате «СтарХита» в Viber будут появляться ответы на вопросы наших читателей. Консультации ведут экстрасенс, стилист и пластический хирург. Кроме того, в Паблик чате «СтарХита» появится наш главный редактор Андрей Малахов, чтобы рассказать читателям неизвестные факты из своей жизни. Веселые и трогательные истории от Андрея Николаевича ищите в Viber.

«СтарХит» объявляет о старте совместного проекта с Viber
Источник:
Архивы пресс-служб

Но подписчики паблик чата смогут не только читать интересные материалы, знакомиться с экспертами и самими актуальными новостями светской жизни. У них есть шанс выиграть ценный приз – один из трех смартфонов Highscreen WinJoy. Для этого необходимо принять участие в нашем конкурсе. Присылайте вопросы нашим экспертам: экстрасенсу, пластическому хирургу и стилисту. Авторы трех самых интересных вопросов получат приз.

Конкурс продлится до конца декабря и будет разделен на этапы. С 8 по 11 декабря ваших вопросов ждет экстрасенс, участница проекта «Черно-белое» на Первом канале Мирослава Коллавини. Ее ответы на вопросы читателей будут опубликованы в Паблик чате с 11 по 15 декабря.

12 декабря стартует второй этап конкурса. С 12 по 16 число присылайте свои вопросы пластическому хирургу, владельцу клиники Platinental пластическому хирургу Андрею Искорневу. Его ответы будут опубликованы в Паблик-чате с 17 по 21 декабря. Если вам необходим квалифицированный совет по поводу изменения вашей внешности, не забывайте прикреплять к письму фотографию и точное описание недостатков, которые вы хотели бы исправить.

С 18 по 23 декабря вопросы принимает Елена Булгакова, стилист и дизайнер одежды, владелица бренда Little Dress by Bulgakova. Ее ответы будут опубликованы в Паблик-чате с 24 по 28 декабря.

Чтобы принять в нем участие, необходимо выслать ваш вопрос на адрес redactor@starhit.ru с указанием следующих данных: фамилии, имени и отчества; места проживания; точного адреса; телефона. Трое победителей получат призы – смартфоны Highscreen WinJoy. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200, видеоускоритель Adreno 302, 5 Мп камера с автофокусом – это еще далеко не все преимущества нового смартфона. Поддержка ГЛОНАСС и GPS позволяет сделать навигацию максимально точной, а компактные размеры и небольшой вес смартфона не затруднят вас в дороге.

Обращаем ваше внимание на то, что вопросы эксперту будут приниматься до 23 декабря. Ответы вы сможете прочитать в Паблик чате Viber. Присоединяйтесь и оставайтесь на связи со «СтарХитом»!

Чтобы стать участником Паблик чата StarHit необходимо зайти с мобильного телефона по ссылке, нажать кнопку follow, после чего можно просматривать наш Паблик чат!

Смартфон Highscreen WinJoy
Смартфон Highscreen WinJoy
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения