Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» объявляет сбор помощи

11 февраля 2013 06:000
«СтарХит» объявляет сбор помощи

«СтарХит»объявляет сбор помощи для восьмилетней Полины Букиной из города Миасс Челябинской области. Девочке поставлен диагноз «нейробластома забрюшинного пространства 3 стадия, опухолевая кахексия, гипотрихоз Ушни». Девочка нуждается в дорогостоящем лечении.

Полине сделали операцию по частичному удалению опухоли в Челябинской областной клинической больнице – были удалены два узла и вместе с ними надпочечник. Полина прошла 5 курсов химиотерапии. Но опухоль не уменьшилась. В настоящий момент девочка с бабушкой находится в Израиле в клинике Рамбам, где ей продолжают делать агрессивную химиотерапию, поскольку операцию делать в настоящее время нельзя - опухоль опутала всю кровеносную систему в брюшной полости.

Благодаря неравнодушным людям удалось собрать 2 382 627 рублей и оплатить за курс химиотерапии 1 023 000 рублей. Врач предупредил бабушку и родителей Полины, что если они не найдут денег на подсадку стволовых клеток (а это около 4 560 000 рублей), то их отправят домой. За полный курс лечения клиникой выставлен счет 340 тысяч долларов.

Подтверждающие документы http://vk.com/docs?oid=-47155325
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-47155325_27546458

Давайте поможем Полине все вместе!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения