Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» поздравляет с Новым 2016 годом!

Вся редакция «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым отправляет нашим читателям свои поздравления и наилучшие пожелания!

31 декабря 2015 20:000726
«СтарХит» поздравляет с Новым 2016 годом!
Источник:
pixabay.com

До наступления Нового 2016 года остались считанные часы! Дружная команда «СтарХита» и наш главный редактор Андрей Малахов спешат поздравить своих читателей с наступающим праздником. Мы от всей души хотим пожелать вам только счастливых и добрых новостей, а также крепкого здоровья, большой любви, успеха во всех делах и надежды на лучшее. «СтарХит» благодарит вас за то, что вы всегда остаетесь с нами. Мы безмерно рады, что вы ежедневно читаете наш сайт и покупаете журнал в поисках самой актуальной информации о жизни звезд шоу-бизнеса. В новом году мы предоставим еще больше эксклюзивных новостей, откровенных интервью, ярких фоторепортажей и интересных расследований!

Все новогодние каникулы сайт starhit.ru будет работать в обычном режиме - следите за обновлениями уже 1 января! Первый номер журнала «СтарХит» появится в продаже 11 января.

С Новым годом!

«СтарХит» поздравляет с Новым 2016 годом!
Источник:
pixabay.com
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения