Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» поздравляет с Новым годом!

Вся редакция «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым и кроликом Валерой шлет нашим читателям свои поздравления и наилучшие пожелания!

31 декабря 2014 13:100867
Андрей Малахов и кролик Валера поздравляют читателей «СтарХита» с Новым годом
Андрей Малахов и кролик Валера поздравляют читателей «СтарХита» с Новым годом
Источник:
Ольга Плетенева

За несколько часов до наступления Нового 2015 года редакция «СтарХита» и наш главный редактор Андрей Малахов спешат поздравить своих постоянных читателей с праздником. Мы желаем вам в наступающем году только счастливых новостей, любви, здоровья, успеха во всех делах и надежды на лучшее. «СтарХит» благодарит вас за дружбу и преданность, мы очень рады, что вы ежедневно заходите на наш сайт и покупаете журнал в поисках самой актуальной информации о жизни звезд шоу-бизнеса. Обещаем, что в новом году интересных новостей, интервью, фоторепортажей, откровений и расследований будет еще больше!

Спешим также сообщить, что все новогодние каникулы сайт starhit.ru будет работать в обычном режиме - следите за обновлениями уже 1 января! Первый номер журнала «СтарХит» появится в продаже уже 5 января.

С Новым годом!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения