Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Староконь в деле! Вячеслав Гришечкин живет с молодой пассией

Несколько лет назад звезда сериала «Солдаты» потерял супругу Анну, которая ушла из жизни из-за рака. Недавно Вячеслав Гришечкин закрутил новый роман — избранницей артиста стала молодой продюсер Диана Бичарова.

6 января 2022 23:0009 834
Староконь в деле! Вячеслав Гришечкин живет с молодой пассией
Вячеслав Гришечкин

С 33-летней Дианой артист познакомился на дне рождения общего друга. Какое-то время влюбленные скрывали свои отношения от посторонних глаз, сейчас же открыто говорят о них.

«Незадолго до Нового года мы стали жить вместе. Это уже серьезный шаг для нас обоих. Про свадьбу мы пока не думаем, хотя Диана недавно сказала, что она уже посматривает в сторону белых платьев. Я это запомнил. Пока мы бы хотели куда-нибудь съездить отдохнуть вместе, но с этим ковидом пока не можем ничего загадывать», — разоткровенничался 59-летний Вячеслав Германович.

Староконь в деле! Вячеслав Гришечкин живет с молодой пассией
Какое-то время влюбленные скрывали свои отношения от любопытных глаз

Что касается Бичаровой, то она, по ее словам, души не чает в новом избраннике и готова мириться с его загруженным рабочим графиком.

«О прошлом Славы мы поговорили всего один раз и решили к этой теме больше не возвращаться. Я бы не хотела слишком затрагивать этот вопрос, никто не узнает насколько сильная боль у человека внутри. Но однозначно, к моменту нашего знакомства Слава научился с этим жить. У Славочки очень много гастролей и съемок, а я полностью подстраиваюсь под его график. Как жена декабриста, я готова поехать за ним даже на край света!» — отметила блондинка в интервью «Собеседнику».

Фото: кадр из сериала, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения