Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшая дочь Леонида Агутина собирается замуж за иностранца

Леонид Агутин узнал, что у Полины есть бойфренд через интернет.

6 августа 2014 10:0004 893
Леонид Агутин со старшей дочкой
Леонид Агутин со старшей дочкой
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Воробьевой

Старшая дочь Леонида Агутина Полина, которая родилась от балерины Марии Воробьевой, живет во Франции. Во время учебы в Ницце она познакомилась со своим женихом Жуаном Битегом. Влюбленные должны были приехать в российскую столицу вместе – Полина хотела познакомить молодого человека с отцом, - но юноше по каким-то причинам не дали визу.

Леонид Агутин готов хоть сейчас выдать Полину замуж: «Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе», - сказал певец в интервью еженедельнику «7 Дней», оговорившись, что на самом деле их свадьба не за горами.

Полина полностью согласна с отцом. Девушка считает, что им с Жуаном надо выучиться, встать на ноги, а лишь потом задумываться о семье и детях.

Кстати, идти по стопам отца Полина не собирается – она никогда не мечтала быть певицей или артисткой. Девушка получает юридическое образование и хочет специализироваться на международных отношениях. Этому способствует и знание четырех языков: русского, итальянского, английского и французского. Жуан также выбрал серьезную профессию: он изучает компьютерные технологии. В свободное время юноша играет на барабанах.

«Когда я рассказала ему, что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом «Cosmopolitan Life», Жуан назвал папу «крутым чуваком» и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня», - поделилась с изданием Полина.

Полина с женихом Жуаном
Полина с женихом Жуаном
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Воробьевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения