Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Айзы попал в больницу

Айза поделилась неприятной новостью. Телеведущая сообщила, что ее старшего сына срочно госпитализировали. Звездного наследника доставили в больницу с высокой температурой.

22 февраля 2021 01:3003 348
Старший сын Айзы попал в больницу
Айза

36-летняя Айза Долматова не находит себе места. Телеведущая очень переживает из-за состояния 10-летнего сына. «Второй день лежу в слезах. А все потому, что Сэма положили в больницу, а меня с высокой температурой к нему не пускают. С ним моя мама. Вчера скорая увезла Сэма с подозрением на аппендицит, но оказалось сильное отравление. Суши…» — написала в личном блоге экс-жена Гуфа.

Позже Айзе все-таки разрешили навестить наследника. Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) даже записала видео из палаты, на котором показала больного Сэма. «Мам, мне катетеры поставили. Я очень боялся, но оказывается, что это вообще не больно», — сказал мальчик.

Долматова подчеркнула, что после инцидента она больше не решится заказывать суши с доставкой на дом. «И вообще! У нас на Бали был разговор один, вот сейчас его вспомнила! Сэм постоянно негодовал, почему мы ходим лишь в те рестораны, в которые хочу я. Почему мы не можем поесть в обычных кафе или в разных, а постоянно ходим в одни и те же! На что я ответила Сэму: «Сэм, а почему живя на Бали семь лет, мы ни разу не травились нигде, как это делает почти каждый, кто прилетает на остров?» Я очень щепетильна к пище, стараюсь есть дома или в проверенных местах и уж точно трачу на еду большую часть своего заработка, потому что боюсь вот этого! Доставка суши — это русская рулетка», — отметила теледива.

Пользователи Сети согласились с позицией Айзы. Они также пожелали Сэму скорейшего выздоровления. «Бедный зайка! Пусть поправляется!»; «Все будет хорошо! Айза, держи себя в руках…»; «Как я вас понимаю, тоже полгода назад отравилась роллами! Температура была под 40, выворачивало так, думала наизнанку вывернусь!» — отреагировали подписчики. «Тоже самое с Сэмом», — ответила на последнее сообщение Долматова и поблагодарила всех за поддержку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения