Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Бекхэмов встречается с голливудской звездой

3 июня 2014 13:150168

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин парень не промах. Мало того что 15-летний юноша уже самостоятельно зарабатывает на карманные расходы, трудясь баристой в лондонском кафе, так он еще и очаровал 17-летнюю Хлою Морец.

Папарацци засняли сладкую парочку в минувший уик-энд. Они отлично проводили время, катаясь по Санта-Монике (Калифорния) на скейтах и мило болтая. Для свидания никто из подростков не стал наряжаться: Бруклин был в черных узких джинсах и белой футболке, Хлоя также выбрала черные брюки и майку, однако девушка дополнила образ соломенной шляпой, рубашкой цвета хаки и маленькой бордовой сумочкой Chanel.

Кстати, старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс также обзавелся подружкой. Об этом рассказала сама актриса. Она не назвала имя девушки сына, но пояснила, что живет она в Англии. В связи с этим семья как можно чаще старается посещать Туманный Альбион.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения