Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Кожевниковой придумал прозвище для младшего

Ваня называет маленького брата Тябой. Маша Кожевникова рассказала, что Иван обожает Максима и говорит с ним на своем языке.

5 июля 2015 15:3007 704
Мария Кожевникова с сыновьями
Мария Кожевникова с сыновьями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и депутат Мария Кожевникова любит баловать поклонников короткими историями из жизни двух своих сыновей и часто рассказывает о том, как растут ее обожаемые мальчишки.

На этот раз молодая мама опубликовала фото, на котором полуторагодовалый Ванечка обнимает маленького Максима. «Как же трогательно Ивашка обнимает и любит Тябу, - он сам его так назвал, - написала под снимком Мария Кожевникова. - Почему Тяба?! Мы не можем разгадать секрет, может у вас получится?» Поклонники актрисы принялись умиляться фотографии братьев и попытались расшифровать язык Ивана. Версий было выдвинуто немало. Большинство сошлись во мнении, что Тяба – это производное от слова «братик» или же сокращенное «люблю тебя».

Похоже, Иван принял младшего брата и полюбил его. А ведь еще недавно Мария Кожевникова рассказывала, что старший сын ревнует ее к Максиму, которому скоро исполнится полгода. Звездная мама прикладывает массу усилий, чтобы Иван не вырос эгоистом.

Иван трогательно относится к Максиму
Иван трогательно относится к Максиму
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения