Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Костюшкин не доволен судейством Цискаридзе

18 сентября 2013 18:00020

Борьба за лидерство на шоу «Танцы со звездами» только начинает разворачиваться, а некоторые скандальные моменты уже наметились. Так, экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин выразил свое недовольство судейством одного из самых уважаемых судей, танцовщика Николая Цискаридзе. На своей страничке в «Твиттере» Костюшкин написал: «На первой передаче Цискаридзе поставил нам 5 баллов, это самый низкий балл от него». Сопровождался этот твит не вполне корректным изображением Цискаридзе, явно обработанным в «Фотошопе».

Действительно, по итогам судейского голосования пара Стаса и его партнерши Анны Гудыно заняла шестое-седьмое места. Лидерами по сумме оценок зрителей и профессионального жюри стали Алена Водонаева с Евгением Папунаишвили и Виталий Гогунский с Екатериной Осиповой.

Между тем, Костюшкин, которого в процессе тренировок называли одним из будущих фаворитов шоу, решительно настроен на успех. Впрочем, интересует Стаса больше не главный приз, а напряженное и интересное соревнование. «Мне не нужна победа , но мне нужна битва , а тут я без вас не справлюсь», - говорит Костюшкин своим фанатам. Похвал певец не ждет: его больше интересует конструктивная критика и дельные советы. Не понятно, правда, почему он столь резко отнесся к оценкам такого опытного танцовщика, как Николай Цискаридзе.

Первый танец у Стаса Костюшкина и его партнерши получился весьма смелым
Первый танец у Стаса Костюшкина и его партнерши получился весьма смелым
Источник:
Официальный сайт канала «Россия-1»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения