Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов: «Инна напомнила мне мою маму»

Музыкант рассказал о начале отношений с будущей женой. Стас Михайлов не устает благодарить супругу за поддержку в сложное время, когда он только начинал завоевывать любовь публики. Умением найти нужные слова для любимого мужчины Инна Михайлова похожа на свою свекровь.

13 августа 2017 10:49015 480
Стас Михайлов и его супруга Инна
Стас Михайлов и его супруга Инна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный музыкант Стас Михайлов стал главным героем очередного выпуска воскресной программы Первого канала «Честное слово с Юрием Николаевым». Певец был готов к откровенному разговору с телеведущим, а потому беседа получилась искренней и душевной.

Стас Михайлов, в частности, вспомнил о том, как начались его отношения с будущей супругой Инной. Их встреча произошла в сложный для вокалиста период – когда он был в самом начали на пути к славе.

«Мы встретились в замечательном возрасте, когда уже обоим не по семнадцать лет и любовно-конфетный период не стоит во главе угла, - рассказал Стас Михайлов. – Правда, у меня тогда ничего не было, я даже пыль в глаза пустить не мог. Инна умно и с пониманием ко всему отнеслась, и этим напомнила мою маму. Когда она начинала жить с моим отцом, они приехали в 1962 году в Адлер, им пришлось поселиться в подвале, мама сказала отцу: «Володя, не переживай. У нас все будет». И вот это слово женщины, которая рядом с тобой, дорогого стоит. Это посыл».
Стас Михайлов и Юрий Николаев встретились на берегу Балтийского моря в Юрмале
Стас Михайлов и Юрий Николаев встретились на берегу Балтийского моря в Юрмале
Источник:
Кадр из передачи

Поведал Стас Михайлов и о том, что у них с Инной не принято делать друг другу комплименты. Лучше и дороже любых слов, по мнению музыканта, дела.

«Мужчина знает, что делать для своей женщины. Лучше преподнести красивый подарок. Инна спокойно относится к цветам. Букеты, конфеты, шампанское – это у нас не принято», - продолжил Стас Михайлов.

Музыкант обожает свою супругу и детей, которых, по его признанию, балует. Стас Михайлов устроил маленькой наследнице королевский праздник

«Мне тяжело им что-то запрещать - они девочки и появились в осознанном возрасте, когда уже мне под пятьдесят лет. Я им даю возможность, в надежде на то, что они понимают – не то главное, что я им даю, а как мама и папа это делают для них. Как нам это достается и почему мы это делаем для них. Вот это важно. Я хочу, чтобы дети это понимали», - объяснил свою позицию Стас Михайлов.

Стас Михайлов: «Инна напомнила мне мою маму»

Напомним, что Стас и Инна Михайловы счастливы в браке уже шесть лет. Супруги научились понимать друг друга с полуслова и поддерживать в трудные моменты. «Инна закрывает очень многие вопросы в моей жизни. Она дом, спина, тыл. Я занимаюсь творчеством, я добытчик, а она, не мешая мне в этом, доставляет радость, воспитывая детей, создавая уют в доме, и при этом остается прекрасной женщиной», - говорил музыкант о своей спутнице в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения