Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов оказался в центре судебного разбирательства

20 марта 2013 15:000

Известный певец Стас Михайлов оказался в центре судебного разбирательства. Компания «Квадро-Паблишинг», обладающая исключительным правом на распространение произведений знаменитого артиста, подала иск в свердловский арбитраж к местной предпринимательнице о нелегальной продаже его дисков.

Судя по материалам дела, бизнесвумен из Ростовской области Елена Гапонова продавала контрафактные диски с записями песен Михайлова. Компания, предоставив в судебные органы видеосъемку с покупкой нелегального товара, потребовала взыскать с женщины компенсацию в 110 тыс. руб. Свердловский суд в свою очередь не преминул привлечь Михайлова для участия в этом деле в качестве третьего лица.

Законно ли Гапонова продавала диски с песнями Михайлова, суд решит 18 апреля. Ранее разбирательство было отложено из-за того, что ответчица не явилась на заседание.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения