Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов потерял голос

24 декабря 2012 14:40073
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Источник:
Личный архив Стаса Михайлова

В непростой ситуации оказался Стас Михайлов перед заключительным концертом гастрольного тура 2012 года. 23 декабря в Таллине врачи констатировали у артиста острый бронхит и высокую температуру. Стас с трудом мог говорить, не то что петь! Необходимо было отменять концерт. Между тем зрителей собралось около четырех тысяч, и Стас посчитал невозможным для себя обмануть их ожидания.

Невероятно, но Бог дал ему силы, и он каким-то чудом сумел отработать полноценный концерт, без сокращений и полностью вживую.

«Я горжусь своим другом, - сказал друг и директор певца Сергей Кононов. - Он сделал невозможное, это за гранью человеческих возможностей!»

Все второе отделение люди стояли. Несколько заключительных песен Стас спел вместе со своим протеже Максимом Олейниковым, который вышел на сцену поддержать его. Под конец выступления у певца уже практически не оставалось сил. Но несмотря ни на что, концерт длился более трех часов, много песен было на бис. Зрители провожали артиста овациями!

Сейчас Стас уже в Москве под присмотром жены Инны и врачей. Редакция «СтарХита» желает певцу скорейшего выздоровления!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения