Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов принимает трогательные поздравления от близких и коллег

Супруга артиста опубликовала романтическое послание в адрес мужа. Сегодня Стас Михайлов празднует 47-летие. Семья, друзья и поклонники также не остались в стороне и направили теплые слова музыканту.

27 апреля 2016 17:00011 943
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Источник:
Андрей Федечко

Сегодня популярный певец Стас Михайлов отмечает день рождения. Артист празднует 47-летие. Конечно, в первую очередь музыканта поздравила его семья – супруга Инна и дети. Жена Михайлова написала очень трогательное послание в адрес любимого мужа, где еще раз восхитилась его положительными качествами.

«Самый любимый, самый добрый, самый честный, самый красивый Стас, с днем рождения, родной мой! Счастлива, что Господь дал мне возможность быть рядом с тобой, дышать одним воздухом, и жить в одно время. Ты мое все! Хотелось, чтобы ту огромную гамму разных чувств, которые испытывают к тебе люди, заряжали только позитивом. Тебя любят, ценят и ждут миллионы поклонников во всех уголках мира - это и есть счастье! Успехов, мира, здоровья! Дари нам тот праздник души, который умеешь делать только ты», - написала Инна в микроблоге. Также она продемонстрировала и трогательное поздравление дочери, а так же те подарки, которые приготовили дети для отца.

Вся семья поздравляет Стаса Михайлова с днем рождения
Вся семья поздравляет Стаса Михайлова с днем рождения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники артиста были восхищены таким трогательным поздравлением самых родных для Стаса Михайлова людей. Фолловеры, в свою очередь, тоже поспешили выразить несколько теплых слов в адрес обожаемого музыканта.

«С днем рождения, любимый артист! Жизнь, любовь, Бог - все в ваших произведениях живет душевной, самобытной жизнью. Никто до вас не смог так точно эти вещи уловить, описать словами, музыкой. Вы пригласили однажды в свою семью любовь и счастье, так пусть эти две главные составляющие всегда живут с вами! Мира в душе, здоровья, долгих счастливых лет! Мы вас любим! Ваша жена живет вашей душой, это чувствуется и отражается благодаря ее мудрости и красоте внешней и внутренней! Спасибо ей за это!», «С днем рождения! Пусть в жизни будет только позитив, пусть будет все в порядке с настроением, пусть радует рабочий коллектив, и будет ровною ваша дорога! Пусть вас по жизни окружают надежные, верные друзья. А дома пусть улыбками встречает счастливая и крепкая семья», - направили теплые слова Стасу Михайлову многочисленные поклонники в этот день.

Поклонники не раз отмечали, какая у Стаса и Инны идеальная семья. Как говорил Михайлов в интервью «СтарХиту», для него любовь – это то чувство, когда больше отдаешь, чем берешь. Тем более, в построении отношений с супругой у него есть наглядный пример - родители, которые живут вместе вот уже 55 лет.

Анна Семенович поспешила поздравить коллегу по сцене
Анна Семенович поспешила поздравить коллегу по сцене
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Игорь Гуляев адресовал теплые слова Стасу Михайлову
Игорь Гуляев адресовал теплые слова Стасу Михайлову
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения