Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха готов жениться ради бабушки

11 ноября 2013 13:000190
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Источник:
Starface

Стас Пьеха признался, что не исключает своей скорой женитьбы. Пойти под венец поп-звезда готов ради своей любимой бабушки Эдиты Пьехи - ведь та давно мечтает устроить судьбу своего внука. «Женюсь ради бабушкиного счастья, своего и народного», - сказал Стас в интервью украинской телеведущей Кате Осадчей в программе «Светская жизнь». Он также подчеркнул, что остро осознает необходимость продолжить свой знаменитый род - ведь у его младшей сестры Эрики уже родилась дочь, а Стас пока не обзавелся штампом в паспорте и детьми.

Что же касается торжества, дата которого пока не назначена, оно, вероятнее всего, пройдет не по стандарту. «Я не очень люблю свадьбы, все эти сборища родственников, теть, дядь, крики "горько". Если на моей свадьбе хоть кто-то крикнет "горько!", то сразу получит на орехи! Если и играть свадьбу - то чтобы она не была шаблонной, а какой-то оригинальной, на свежем воздухе. Я на многих свадьбах работаю, поэтому вижу, как это происходит. Я хочу, чтобы у меня все было иначе», - рассказал Пьеха.

Напомним, о том, что Стас Пьеха тайно женился, сообщалось минувшим летом, однако сам артист не подтвердил этого факта. Зато он признался, что отказался от участия в суперпопулярном телепроекте «Холостяк», где ему предстояло бы выбирать невесту из нескольких десятков претенденток. свою личную жизнь Стас предпочитает держать в секрете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения