Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха готовится к свадьбе и рождению ребенка

17 декабря 2012 16:000
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Источник:
Starface.ru

32-летний певец Стас Пьеха готовится продолжить знаменитую артистическую династию. Если верить звездному отпрыску, не за горами его свадьба и рождение детей. Во всяком случае, именно такую информацию Пьеха озвучил в эфире украинского телеканала ТСН. О конкретной дате бракосочетания пока речи не идет, но Стас, по его словам, готов сменить матримониальный статус.

Пьеха-младший признался, что сейчас заканчивает ремонт в своей квартире, планирует переехать через пару месяцев и заниматься созданием семьи. «Хочется жениться и даже хочется детей, мне кажется, что в ближайшее время я вплотную займусь этим вопросом», - рассказал Стас. Девушку Пьеха выбрал не из шоу-бизнесового окружения и намеренно держит ее подальше от тусовок, чтобы не смешивать работу и личную жизнь. «Есть некая гигиена личной жизни. Есть у тебя девушка или у тебя нет девушки - об этом не нужно рассказывать», - сказал певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения