Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха грезит о роли супермачо

Певец ждет предложений о съемках в блокбастере. Поклонники советуют Стасу Пьехе отправиться в поисках профессионального счастья в Голливуд.

28 февраля 2015 13:0001 808
Стас Пьеха для своих поклонниц круче всех супергероев вместе взятых
Стас Пьеха для своих поклонниц круче всех супергероев вместе взятых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стас Пьеха известен любовью к демонстрации своего тела. И надо сказать, небезосновательно! 34-летнему исполнителю и наследнику известной в шоу-бизнесе фамилии есть чем похвастаться. Вот и на этот раз певец опубликовал в микроблоге провокационное фото с обнаженным и идеально накаченным торсом.

«Ищу работу в боевике. Мелодрамы и сериалы не предлагать! Настроен радикально», - заявил Стас Пьеха.Среди подписчиц его странички снимок и объявление сделанное под ним произвело эффект разорвавшейся бомбы.

«Какой мужчина!», «Зашла на ночь глядя, теперь эротические сны обеспечены», - такие комментарии оставляют девушки в микроблоге Пьехи, советуя своему кумиру попытать счастья в Голливуде.

Напомним, что Стас всегда был любителем активного образа жизни, он занимается даже во время гастролей в отелях и пишет следующее: «Очередная отельная тренировка подошла к завершению. Если вы все еще ленитесь уделять 40 минут телу, я приеду в ваш город и сделаю это прямо в вашем отеле». Впрочем, медики запрещают звезде заниматься в полную силу. Но если у мужчины есть мечта сняться в боевике, разве его остановишь?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения