Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха откровенно поведал об одиночестве

Накануне своего 36-летия артист решил, что пора подвести некоторые итоги жизненного пути. В связи с этим Стас сочинил стихотворение, в котором рассказал обо всех своих переживаниях и наиболее запомнившихся моментах. По мнению поклонников Пьехи, оно получилось честным и откровенным.

13 августа 2016 18:20014 898
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

13 августа бывший участник проекта «Фабрика звезд» и внук народной артистки Эдиты Пьехи отмечает свой день рождения. Певцу исполняется 36 лет. За день до этого важного для него события Стас опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) проникновенные стихи, в которых вспомнил важные этапы своего жизненного пути. В нем было много всего — кастеты, чтения Менделеева и Фрейда, уроки фортепиано, стажировки, посиделки с друзьями, поездки по России и депрессия. Судя по творчеству артиста, в 32 года он страдал от одиночества и много грустил.

***

Меня заперли, таймер встроенный.
В те советские времена,
Где остались волхвы с героями,
А рождалась одна шпана..
И такое, оно, заразное.
И не вылечить даже маками,
И в финале у всех по-разному,
Только тикает одинаково.
10 — первый кастет.. Удельная.
На футболке «Метла» и Бог с ней..
Через 5 — в голове котельная...
Менделеев и Фрейд с Карл Коксом,
20 — все позади... Казалось бы!
С пацанами на «Третьяковке»,
Фортепиано, вокал... и «Балтика»,
Руки-ножницы, стажировка...
25 — по стране автобусом,
30 — там же...большим седаном
Руки крепче, короче волосы,
В пальцах дрожь... На уме вода.
32 — и квадрат Малевича,
Хармс, Дали, с***а, GG alien...
И никто тебя не полечит,
И полечит-то вновь неправильно,
И такое оно бездонное,
И такое оно холодное...
И рождались же и драконами,
Даже ливнями полноводными....
33 — и меня продолжили...
Новый таймер ему. Все сложно.
И мои провода под кожу,
И частицу всего, что прожито.
И такое, оно, короткое,
И так быстро за край укатится...
Это лето... И Время. Пробки,
36 — Доброй ночи, пятница?
(С.Пьеха)

Стас Пьеха откровенно поведал об одиночестве

Поклонники Стаса отметили, что у него есть настоящий талант стихотворца. «Честные стихи», «Пробрали», «Зачетное творчество, перечитываю», «Твой стих, как всегда, очень талантливый. Коротко о главном. Пролистал свою прожитую жизнь. Пусть впереди будут только ясные дни, как поет Газманов», — делились они своим мнением. Другие заметили, что не дело грустить в свой праздник. «Что за «депрессняк» в стихах в такой день?», — спросила одна из подписчиц артиста.

Разумеется, фолловеры Пьехи не упустили возможности поздравить исполнителя. «Дорогой Стас! Вот и настало время закидывать тебя поздравлениями. 13 — это магическая цифра. Моё убеждение в том, что в этот день рождаются очень талантливые поэты, певцы, актёры, режиссёры и люди науки», «Стас — ты большая умничка! Желаю творческих успехов и найти ту единственную, с которой будет тепло и уютно», «Замечательный, талантливый Стас. Прекрасный, гармоничный, мелодичный поэт, музыкант и артист. Успеха, любви и волшебства тебе! Гармонии, ритма и доброго ангела-хранителя», — писали поклонники певца в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения