Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха попал под землю

17 апреля 2014 21:00070
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Источник:
Starface

Стас Пьеха поддержал звездный тренд последнего времени. Опаздывая по делам, певец предпочел не нервничать попусту в вечерних московских пробках, а просто воспользоваться более удобным в это время суток общественным транспортом. Раньше это уже делали Дмитрий Маликов, солист "Дискотеки "Авария" Алексей Рыжов и другие знаменитости. Так что Стас не погнушался спуститься в метро, чтобы добраться до нужного места. В доказательство Пьеха опубликовал снимки из подземки в своем микроблоге. Фотографии он сопроводил отметками в своем стиле, которые полностью отразили отношение Стаса к происходящему: «от души, братан», «пересадочка», «все могло быть иначе, если б не эти ужасные пробки», «а че, нормуль», «сибаса поскорее», «не спалили», «хмурые лица», «все, продаю ведро», «все в подземку».

При этом музыкант попытался сделать так, чтобы его не узнали и воспользовался для маскировки солнцезащитными очками. Конечно, Стас редко спускается в метро, иначе бы он знал, что лучший способ привлечь к себе внимание в подземке – это надеть темные очки. Так, одна из поклонниц Стаса в микроблоге сообщила, что ее подруга только что видела его на одной из станций. Кроме того, подписчики Стаса подметили, что женщина, стоявшая за ним на эскалаторе, явно узнала певца. Впрочем, судя по всему, она не досаждала музыканту, так что он успешно прокатился на эскалаторе и побывал, как минимум, на станции метро «Смоленская» Филевской линии.

Приключения Стаса Пьехи под землей
Приключения Стаса Пьехи под землей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения