Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха поздравил бабушку с днем рождения

31 июля 2013 09:00011
Стас и Эдита Пьеха
Стас и Эдита Пьеха
Источник:
Starface

Певец Стас Пьеха поздравил свою легендарную бабушку Эдиту Пьеху с днем рождения. Всенародно любимой артистке сегодня исполняется 76 лет, и любящий внук поспешил одним из первых сказать в ее адрес теплые слова. «Уполномочен заявить... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭДИТА! Сегодня ей 76 лет и все ее существование держится на той музыке и народной любви которая не угасает. И пускай в нашем государстве не жалуют народных артистов СССР и не гордятся ими(как они того заслуживают)... Она счастлива иметь богатства в другом эквиваленте... В народной любви!!! Спасибо всем кто любит и помнит! Поздравляйте... Обещаю зачитать все поздравления вслух имениннице!» - написал Стас на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и разместил архивный снимок из своего детства.

Напомним, что в прошлом году Эдита Станиславовна отметила юбилей. Праздник состоялся на сцене БКЗ «Октябрьский» и прошел в формате бенефиса. Поздравить именинницу пришли родные и друзья: дочь Илона Броневицкая, внук Статс Пьеха, Илья Резник, Иосиф Кобзон, Юрий Стоянов, Татьяна Буланова, Людмила Сенчина, Сергей Рогожин, а также игроки ФК «Зенит» и, конечно же, дорогие ее сердцу поклонники.

Прошедший же год был для Пьехи тяжелым: артистку преследовали проблемы со здоровьем. Эдита Станиславовна дважды перенесла операцию: в Германии ей заменили коленный сустав на металлический протез, а затем российские врачи в клинике им. Н.И. Пирогова удалили певице спинной нерв, который мешал ей ходить.

«СтарХит» присоединяется к поздравлениям и желает Эдите Пьехе здоровья, творческих успехов и долгих лет жизни.

Стас Пьеха поздравил бабушку с днем рождения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Стаса Пьехи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения