Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский: «Бывшая жена до самой смерти хранила мои фотографии»

Актер признался, что на протяжении многих лет не общался с бывшей женой и единственной дочерью. Когда же экс-супруга скончалась, Стас Садальский узнал, что она до конца жизни его любила.

21 марта 2019 10:00038 788
Стас Садальский
Стас Садальский
Источник:
Legion-media

Стас Садальский никогда не стеснялся говорить то, что думает. Из-за чрезмерной честности актер часто ссорился с друзьями и не мог рассчитывать на личное счастье. Сейчас многие поклонники артиста даже не догадываются, что когда-то он был женат. С супругой любимец публики расстался еще в 70-е, а с единственной дочерью виделся всего несколько раз в жизни.

В эфире программы «Судьба человека» Садальский вспомнил, как узнал о смерти некогда любимого человека. Бывшая жена скончалась в Финляндии, и Стас решил обязательно посетить ее похороны.

«У нее вся квартира была завешана моими фотографиями. Вот так я и узнал, что она все это время меня любила. Я вдовец», — рассказал Садальский.
В молодости актер пользовался невероятной популярностью у противоположного пола
В молодости актер пользовался невероятной популярностью у противоположного пола
Источник:
Legion-media

Вспоминать о проблемах в личной жизни актер не любит. С единственной дочерью Пирио он также не поддерживает контакт, и поэтому предпочитает не упоминать ее в интервью. «Однажды я решил поехать на выпускной к дочери. Для этого мне нужно было продать кое-что ценное. Ну, я отправился искать покупателей. И тут одна женщина говорит, что готова мне помочь. Я счастливый побежал домой, и тут-то на меня и напали. Так что ценностей я лишился, и на выпускной к дочери тоже не попал», — поделился воспоминаниями Стас.

Осознав, что ему вряд ли удастся обрести личное счастье, Садальский с головой ушел в работу. На сцене театра и в кино он сыграл несколько десятков ролей. В актерской среде Стас смог найти и немало друзей. Вот только его природная прямолинейность и в этом случае оказала негативное влияние. С Ларисой Удовиченко артист поссорился еще много лет назад, а недавно у него произошел конфликт и с Татьяной Васильевой.

«Она обиделась, что я плохо говорил про ее дочь. У нас с дочерью Тани взаимная нелюбовь, уж больно она часто мать оскорбляет», — рассказал Садальский.
Актер считает Татьяну Васильеву своим самым близким другом
Актер считает Татьяну Васильеву своим самым близким другом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас 67-летний актер не обсуждает личную жизнь. Вместо этого он предпочитает рассуждать в социальных сетях о творчестве и тайнах российского шоу-бизнеса. В финале программы Садальский признался, что о многом жалеет, но все-таки не стал бы исправлять совершенные им ошибки, ведь каждый из поступков в итоге помог ему в карьерных достижениях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения