Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский о Татьяне Васильевой: «Нынешние старперы желчные, злые, с раздутым эго»

Актер известен не только работами в кино и театре, но и хлесткими выражениями, которыми щедро сыплет в адрес коллег. Он в очередной раз прошелся по Татьяне Васильевой, с которой когда-то хорошо дружил.

19 сентября 2021 12:00040 180
Стас Садальский о Татьяне Васильевой: «Нынешние старперы желчные, злые, с раздутым эго»
Станислав Садальский

Перепалка между артистами началась еще весной, когда 74-летняя Татьяна Григорьевна упрекнула Садальского в том, что тот проявляет излишнее любопытство к жизни других людей. Она отметила, что Станислав мог бы стать хорошим актером, если бы не терял время на выискивание и распространение слухов.

В ответ актер, известный непростым нравом, жестко унизил Васильеву. Васильева не стала реагировать на оскорбления, списав все на горячность характера Садальского. «С Садальским меня ничего не связывает, это все уже в прошлом. Я хорошо ощущаю себя без этого человека», — поделилась Васильева в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Стас Садальский о Татьяне Васильевой: «Нынешние старперы желчные, злые, с раздутым эго»
Артист опубликовал пост в личном блоге, но через какое-то время решил удалить

Но 70-летний актер продолжает сыпать колкостями в адрес коллеги. Он отметил, что неприятный сварливый характер, снобизм и высокомерие присущи многим актерам в летах, в том числе и его бывшей приятельнице.

«Большинство нынешних старперов, действительно, весьма неприятны в общении. Желчные, злые, с непомерно раздутым эго, все вокруг им чего-то должны, непонятно, за какие заслуги. От них собственные родные вешаются... Да здравствуют молодые!» — заявил Садальский.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения