Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский резко высказался в адрес ведущих «Сегодня вечером»

Артист раскритиковал Максима Галкина и Юлию Меньшову, заявив, что они «дилетанты». Садальский обратился к руководству канала с просьбой пригласить кого-нибудь другого. Его пост вызвал бурные обсуждения.

10 декабря 2017 17:30030 254
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Заслуженный артист России Станислав Садальский называет себя народным блогером России и ведет активную жизнь в социальных сетях, высказываясь по поводу людей и явлений, так сказать, без обиняков.

На этот раз его возмутила любимая телезрителями программа «Сегодня вечером». Вернее не сама передача, а его ведущие – Максим Галкин и Юлия Меньшова. Садальский считает, что эту программу должны вести другие, более профессиональные, на его взгляд, люди.

Стас Садальский резко высказался в адрес ведущих «Сегодня вечером»
«Посмотрел «Сегодня вечером» на Первом. И что. Дилетант разговаривает с дилетантом. Пустой и еще пустее… Константин Львович, ну, не можете это не увидеть, что две абсолютные красующиеся друг перед мартышки по определению не могут вести эту программу», – написал Садальский на своей странице в социальной сети.

Кого именно должны пригласить в качестве ведущих руководители Первого канала, Станислав Юрьевич не уточнил. Только предложил своим подписчикам сделать правильный выбор. И хотя свою кандидатуру сразу отмел, получил то ли в шутку, то ли всерьез, предложение от фолловеров не ходить на телевидение, а сразу баллотироваться в президенты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения