Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефания Маликова резко поменяла будущую профессию

Дочь Дмитрия Маликова Стефания больше не хочет быть врачом: ее пугают опыты на животных и занятия в анатомичке. Раньше Стеша увлекалась химией, а теперь стала гуманитарием: изучает литературу и занимается вокалом.

1 января 2016 11:18018 056
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Юная дочь певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания рассказала о своих планах на взрослую жизнь. Накануне Нового года ученица 10 класса элитной подмосковной гимназии «Жуковка» дала большое интервью, в котором большое внимание уделила вопросу учебы. За последний год Стеша кардинально изменила свои интересы: ранее девушка увлекалась естественными дисциплинами и мечтала быть врачом, а теперь отдает предпочтение гуманитарным наукам.

«Еще недавно я очень увлекалась химией и видела свое будущее в медицине. Но, к сожалению, мне необходимо было бы поменять свою школу на профильную. К тому же для достижения ученой степени нужно зарезать заживо ни один десяток лягушек и мышей и регулярно посещать морг во имя науки. Тут и сдали мои нервы. Пришлось срочно переквалифицироваться. Сейчас всерьез увлекаюсь классической литературой, а также вокалом, танцами и иностранными языками. Хочется еще охватить расширенный курс истории и политики. В мире сейчас очень неспокойно, и мне не хватает знаний для понимания, откуда у всего этого «ноги растут», - говорит Стефания.

Стефания с отцом Дмитрием Маликовым
Стефания с отцом Дмитрием Маликовым
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Дмитрия Маликова также ответила на вопрос о том, почему, подобно другим детям известных и богатых родителей, не отправилась учиться за границу. «Обучаться здесь или за границей – каждый выбирает сам. Я, например, не смогла бы сейчас жить и учиться вдали от дома, так как очень привязана к своей семье. Но ситуации у детей бывают разные. Одно ясно – быть умным и образованным лучше, чем неучем и дураком», - рассуждает девушка.

О том, куда она планирует поступать после окончания школы, Стефания пока не говорит, хотя и беспокоится, что выбор придется сделать совсем скоро. «Даже не верится, что еще один год и – прощайте, школьные годы!» - сетует Стеша в интервью сайту Peopletalk. Вполне возможно, что Маликова-младшая пойдет по стопам своих знаменитых родственников – папы Дмитрия и тети Инны, которые давно и с успехом выступают на эстраде. Ведь теперь и в активе Стеши есть подобный опыт: вместе с Юрием Кисилевым, который выступает под псевдонимом Юркисс, Стеша записала песню «Не торопитесь нас женить», с которой новоиспеченный дуэт выступил на премии «Золотой граммофон».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения