Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Меньщиков и Ангелина Монах покинули «ДОМ-2»

Степан Меньщиков и Ангелина Монах решили, что пора начать новый жизненный этап. Недавно влюбленные стали родителями и теперь намерены посвящать все свободное время малышке.

16 октября 2020 02:10018 083
Степан Меньщиков и Ангелина Монах покинули «ДОМ-2»
Ангелина Монах и Степан Меньщиков

Недавно стало известно, что проект «Спаси свою любовь» закрывается. Разумеется, встал вопрос о том, что же будут делать участники шоу. Часть из них решили перейти в основной сегмент «ДОМа-2», но этот вариант не подходил для Степана Меньщикова и его жены. Именно поэтому супруги отправились за периметр.

«В атмосфере вечных съемок наша малышка не должна расти и развиваться. Потому что это стресс, и это невероятно сложно. Тем более «Спаси свою любовь» закрыли. А переходить на «ДОМ-2» — не наш формат. Вот по этой причине мы и ушли», — поделилась Ангелина.

Скандальные «старички» «Дома-2»: зачем они возвращаются на проект?

При этом впечатления от участия в шоу у жены Меньщикова остались положительные. Монах не отрицает, что постоянные съемки создавали дискомфорт, но этот этап ее жизни стал очень ярким. «Прийти на проект — мой осознанный выбор. Жалею ли я? Нет! Во-первых, на телепроекте родилась моя доченька. Во-вторых, я узнала другой мир. В-третьих, для меня открылись новые возможности», — подчеркнула Ангелина.

Степан Меньщиков и Ангелина Монах покинули «ДОМ-2»
Влюбленные совсем недавно стали родителями

Напомним, что приход Степана Меньщикова не понравился многим фанатам «ДОМа-2». Они посчитали, что старожилу шоу нечего делать на съемочной площадке. Однако довольно быстро шоумен смог доказать, что способен вызвать всеобщий интерес. Как результат, их пара с Ангелиной оказалась одной из самых обсуждаемых.

За время нахождения на «ДОМе-2» Меньщиков и Монах много раз ссорились. Одно время даже ходили слухи, что влюбленные расстанутся, но в итоге их отношения прошли проверку на прочность.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения