Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Меньщиков покинул «Дом-2»

19 августа 2013 11:00089
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Источник:
Starface

Степан Меньщиков покинул «Дом-2» - уже во второй раз в своей жизни. О важном решении Степа сообщил в блоге на сайте проекта: «Доброй ночки, мои хорошие. Я решил сказать любимому «Дому-2» прощай! Я ушел с проекта. Буду больше времени проводить со своей семьей. Это самые дорогие и близкие люди. Люблю свою жену и сыночка. Цените своих близких и родных людей. Думаю, с вами, дорогие телезрители, еще не раз увидимся... Любимый «Дом-2», прощай!».

Напомним, что Степан вновь оказался на проекте в этом году. Вместе с другим популярным участником шоу, Рустамом Солнцевым, Степа не столько строил любовь, сколько давал советы молодым ребятам и девушкам. За периметром его все это время ждала гражданская жена Евгения и сын Иван. Напомним, что малыш появился на свет в конце марта 2013 года, а уже в начале июля мальчика крестили в храме Святителя Николая на Таганке. Крестным отцом Меньщикова-младшего стал певец и бизнесмен Андрей Ковалев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения