Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеше Маликовой родители купили квартиру в центре Москвы

15-летняя девочка теперь невеста с приданым. Трехкомнатные апартаменты Стефании Маликовой оформлены в коричнево-золотистых тонах, и пока там хозяйничает мама Стеши Елена Маликова.

1 февраля 2015 11:00061 564
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Дмитрий Маликов и его жена Елена приобрели для своей дочери Стефании, которой 13 февраля исполнится 15 лет, трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Об этом семья рассказала в программе «Субботний вечер с Андреем Малаховым». А накануне в апартаментах, предназначенных для Стеши Маликовой, побывала съемочная группа. Зрители увидели уютное гнездышко, оформленное в благородных золотисто-коричневых тонах. Дизайном занималась мама Стефании Елена Маликова.

- В квартире много антикварных предметов, - рассказала Елена. – Это моя слабость! А еще я много сижу в интернете, выискивая мебель на разных сайтах. Обожаю все эти кресла, стульчики…

Разумеется, Стеша, которой нет еще и 15 лет, живет сейчас с родителями, а в собственную квартиру переберется, когда повзрослеет.

- Теперь количество поклонников у Стеши резко возрастет! – резюмировал Андрей Малахов, когда репортаж из будущего жилища Стефании Маликовой был окончен. – Такое приданое!

Дочка Дмитрия Маликова и правда очень популярна! На ее микроблог в одной из социальных сетей подписано больше ста тысяч человек. Благодаря своей активности в Интернете, Стеша получила приглашение на фотосессию от американской версии издания Teen Vogue, предназначенной для чтения такими же подростками как она. Фотографии юной красавицы украсили страницы одного из выпусков журнала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения