Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист Дженнифер Энистон показал истинное лицо актрисы

5 августа 2013 14:30023
Дженнифер Энистон и Крис МакМиллан
Дженнифер Энистон и Крис МакМиллан
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) стилиста

Дженнифер Энистон, пострадавшая от неуклюжести возлюбленного Джастина Теру, несмотря на свой возраст, не боится показаться на публике без макияжа. Так, 44-летняя голливудская актриса сфотографировалась без мейкапа со своим стилистом Крисом МакМилланом, который, в свою очередь, поделился снимком с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Чтобы фолловеры не усомнились в том, что на лице Энистон нет ни грамма косметики, МакМиллан написал под снимком «no makeup». Фото мгновенно собрало свою порцию лайков и положительных комментариев. Пользователи социальной сети восхитились естественной красотой звезды.

Напомним, не так давно Джен продемонстрировала не только ухоженное лицо без макияжа, но и прекрасную подтянутую фигуру. В новой комедийной ленте «Мы Миллеры» Энистон сыграла стриптизершу в дешевом баре, где она оголяется и демонстрирует аппетитные формы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения