Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист загубил волосы Марии Кожевниковой

Актриса поделилась печальным опытом.

5 декабря 2014 19:00069
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Марии Кожевниковой доводилось переживать множество перемен, связанных с внешностью. Актриса кардинально меняла имидж и ради роли в кино, и когда она стала мамой. Казалось бы, все изменения во внешности носили для Марии добровольный характер. Однако актриса поведала о том, что однажды стала жертвой неудачного окрашивания, в связи с чем была вынуждена избавиться от волос. « Бывает, заходишь в салон, начинаешь общаться - если человек тебя слышит и понимает, а не пытается навязать свое мнение, возникает доверие. Это абсолютно не зависит от степени известности и опыта, один известный мастер, не буду называть его имени, испортил мне волосы до такой степени, что пришлось с ними расстаться!- вспоминает Кожевникова. - Не знаю, почему, но краска на моих волосах отреагировала иначе, чем ожидал стилист. Он перекрашивал снова и снова и, в итоге, просидев у него в кресле с одиннадцати вечера до шести утра, я ушла с испорченными волосами и ужасным настроением».

В интервью порталу Ohmymaster.ru Кожевникова призналась, что испытывает симпатию к Виктории Бекхэм и считает ее едва ли не иконой стиля. Также актриса и депутат Госдумы рассказала, почему так редко посещает салоны красоты. «Из-за плотного графика времени на посещение салонов у меня нет. Раньше мастера ко мне приезжали на дом, как правило, ночью. Но изредка стараюсь все же выбираться в салоны. Там другая энергетика. Салонные процедуры гораздо приятней и удобней, чем в домашних условиях. Любой женщине нужно себя хоть изредка баловать»,- заключила молодая мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения