Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стоило пожаловаться крестной, как все случилось»: дочь Орловой сделала первые шаги рядом с Бородиной

Год назад Ольга Орлова родила долгожданную дочь, которую назвала Аней. Многомиллионная аудитория ведущей наблюдает за всеми успехами девочки, и теперь она увидела, как малышка сделала первые шаги.

22 февраля 2024 01:00175 864
«Стоило пожаловаться крестной, как все случилось»: дочь Орловой сделала первые шаги рядом с Бородиной

Ксения Бородина и Ольга Орлова

Орлова опубликовала в соцсетях видео, как ее наследница училась ходить. Помогала ей крестная мама — Ксения Бородина. «Ура! Анюткины первые шаги! Стоило пожаловаться крестной, как все случилось», — подписала Ольга происходящее в кадре.

Ролик тронул сердца пользователей Сети. «Настоящая крестная! Рады все»; «Счастье в простом, а собачули на страже порядка»; «Круто! Вот так совпадение, моя дочь тоже сегодня сделала первые самостоятельные шаги! Я пищала от радости»; «Все, скоро точно сама побежит»; «До слез трогательно. Поздравляем», — обратились комментаторы.

Напомним, на протяжении всей беременности певицы недоброжелатели не верили, что она сама вынашивает ребенка. Орлова смеялась над выпадами хейтеров, даже находясь в роддоме. «На сегодняшний день я набрала 15 кг, ноги отекают очень сильно. По лицу тоже видно. ПДР в феврале, думаю, еще килограммов 8 наберу. Но пусть для вас это будет обман», — говорила тогда она.

Все это время за нее вступалась подруга. Ксения Бородина всего остро реагировала на колкости в адрес ее бывшей коллеги по «ДОМу-2», но особенно сильно ее задели неприятные слова Аллы Довлатовой. «Людям не нравится, когда их дурачат. Рожаешь сама — молодец! Рожает суррогатная мать — тоже хорошо. Главное, чтобы ребенок родился здоровым. Ведь кто-то не может по медицинским показаниям, у других свои причины… Это личное дело, но врать — нехорошо!» — отмечала радиоведущая.

Услышав это, шатенка не выдержала. «Одно дело, когда такую чушь пишут женщины в Сети от зависти и злобы, другое дело такие комментарии получать от публичной персоны, которая сама родила в 43!» — злилась она.

К слову, и Орлова защищает Бородину, когда видит обидные комментарии о ее характере. «Ксения только с виду кажется жестким человеком. На самом деле это совершенно тонкий и ранимый цветок. Со мной же совершенно другая история. С виду милашка, а внутри меня самурайская сталь. Не ведитесь на обертку, внешность обманчива», — писала Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения