Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стоцкая устала оправдываться за сына, якобы похожего на Киркорова

Певица Анастасия Стоцкая устала объяснять всем, что ее ребенок похож на своего отца, а вовсе не на поп-короля Филиппа Киркорова. В ответ на очередной комментарий на эту тему артистка пообещала забанить всех, кто касается щекотливого вопроса.

18 января 2016 02:00027 699
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анастасия Стоцкая явно устала от того, что все кому не лень сравнивают ее сына Александра и поп-короля, мол, похожи как две капли воды. В свое время публикация снимков подросшего черноглазого кудрявого мальчика наделала много шума в Интернете. Подлило масла в огонь и сходство маленького Саши с сыном Киркорова Мартином. Но если сначала коллажи на тему возможного родства Стоцкой и Киркорова выглядели как забавная шутка, то сейчас муссирование этой темы перешло всякие границы, и Анастасия решила вступиться за честь семьи. Получив в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) очередной комментарий по щекотливому вопросу, Стоцкая поспешила ответить. «Он похож на папу, - написала певица о сыне и добавила: - А вы уже в блоке, как и все остальные, оставлявшие подобные комментарии». Большинство подписчиков ее поддержали, отметив, что Александр растет очень симпатичным и обаятельным мальчиком, настоящей маминой радостью.

Анастасия Стоцкая с сыном Александром
Анастасия Стоцкая с сыном Александром
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

И заботливым, спеши добавить мы, ведь на видео, которое Анастасия разместила в сети, отчетливо видно, как юный джентльмен галантно качает свою маму на качелях. Сейчас звездное семейство отдыхает на Мальдивах. Вместе со Стоцкой и ее сыном на океанском побережье проводит время мама артистки. Как и положено после долгой и плодотворной работы – а Анастасия долго и с успехом выступала в мюзикле «Поющие под дождем» начиная с октября – звезда заслужила полноценный отпуск. Вдали от столичной суеты Анастасия посещает спа-центр, купается, загорает и отдает должное местным деликатесам. И все же главное для нее – провести как можно больше времени с ребенком.

О том, какая она мама, Анастасия Стоцкая ранее рассказывала в многочисленных интервью на детскую тему. Признаваясь, что считает себя в меру строгой, она все же уточняла, что никогда не наказывает и тем более не бьет своего сына – лишь заметно повышает голос в случае, если мальчик расшалился. «Надо уметь разговаривать с ребенком. Если вам не нравится его поведение, объясните, что так делать нельзя, маме это неприятно и ее это расстраивает. Ребенка нужно уважать и оберегать от опасности, а не самим становиться ее источником», - считает Настя. В остальном она придерживается концепции раннего развития – ее четырехлетний наследник в своем юном возрасте старается получить как можно больше навыков, например, изучает китайский язык и тренируется в команде по футболу. Между мамой и сыном определенно существует крепкая эмоциональная связь – достаточно вспомнить, что Анастасия довольно долго кормила малыша грудью, что среди звезд, разъезжающих по гастролям и спешащих выйти из декрета, действительно большая редкость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения