Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страдавшая анорексией Шишкова худела ради Тимати: «Зашла стройная девушка, и он так на нее посмотрел!»

В прошлом году Алена Шишкова призналась, что много лет боролась с анорексией и булимией. Как оказалось, одной из причин расстройства пищевого поведения модели стало желание угодить любимому. Ее бывший возлюбленный Тимати открыто восхищался стройными девушками.

11 марта 2024 15:001211 368
Страдавшая анорексией Шишкова худела ради Тимати: «Зашла стройная девушка, и он так на нее посмотрел!»

Алена Шишкова

Алена вспомнила, как после родов прибавила в весе. Девушка, с детства отличавшаяся чрезмерной худобой, мечтала поправиться, но у ее избранника оказались другие идеалы.

«Я уже родила, и мы забирали ребенка. На тот момент я немножечко поправилась. Увидела, как зашла девушка в черных лосинах, такая стройная, высокая. И Тим так на нее посмотрел. После этого я перешла на правильное питание», — рассказала Шишкова в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Сейчас, спустя годы, Алена понимает, что обращать внимание на такие мелочи не стоит. «Он просто на нее посмотрел, но в то время тараканы в моей голове меня сбили с толку», — объяснила звезда.

Страдавшая анорексией Шишкова худела ради Тимати: «Зашла стройная девушка, и он так на нее посмотрел!»

В этом году Алисе, дочке Тимати и Алены, исполнится 10 лет

Алена рассказала, что расстройство пищевого поведения (РПП) у нее началось в 23 года. Тогда девушка стремилась выглядеть идеально и вызывала рвоту каждый раз после того, как в ее организм попадало что-то «лишнее». «Мне казалось, что в этом нет никакой проблемы, и я открыла секрет успеха, как утром просыпаться осунувшейся. Выпьешь много чая на ночь и все, утром просыпаешься — у тебя глаза опухшие, а тебе надо снимать сторис», — поделилась модель.

Страдавшая анорексией Шишкова худела ради Тимати: «Зашла стройная девушка, и он так на нее посмотрел!»

Алена и Тимур познакомились в 2012 году

Шишкова отметила, что из-за недостатка питания у нее появилась сильная слабость, ей тяжело было встать с кровати, случались, обмороки, судороги. Тогда блогер приняла решение обратиться за медицинской помощью.

«Сначала у меня была булимия несколько лет. Потом я начала много есть, но уже было бесполезно, я не поправлялась. Было желание набрать вес, но уже не получалось. Тогда я испугалась, поэтому легла в клинику. То есть я на тот момент уже несколько лет не возвращала еду и воду тоже, но эффекта никакого не было. Мне сказали, что нужно лечь в клинику, потому что поправиться собственными силами невозможно. Идет нагрузка на печень, на желудок. Нужно питание через капельницы», — разоткровенничалась Алена.

Бывшая избранница Тимати подчеркнула, что еще одной причиной РПП было желание избавиться от отеков.

«Я стала замечать, что если ешь что-то соленое, то отекаешь утром, а ведь мне нужно работать с лицом. Начала пить мочегонное, потом стала возвращать даже воду. Я не могла поправиться. Плюс я возвращала еду не из-за того, что хотела похудеть», — призналась Шишкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения