Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страсть певицы Натали и Дмитрия Харатьяна перестала быть тайной

Новый клип артистки «Платье на бретелях» не заставит ее мужа ревновать.

13 октября 2014 13:3001 351
Кадр из нового клипа Натали
Кадр из нового клипа Натали
Источник:
Архивы пресс-служб

Певица Натали представила свой новый клип на песню «Платье на бретелях». В нем звезда сыграла вместе с Дмитрием Харатьяном, причем в финале ролика у них случилась любовная сцена. По сюжету Натали, одетая в воздушный наряд и укрытая фатой, стоит посреди бального зала. Рядом кружатся пары в костюмах эпохи ампир, и среди танцующих появляется герой Дмитрия Харатьяна. Персонажи Дмитрия и Натали никак не могут сойтись - их то и дело разлучают разные партнерши. Лишь в финале пара наконец встречается, чтобы посмотреть друг другу в глаза.

Отметим, что видео получилось очень романтичным и целомудренным. Супругу Натали Александру Рудину явно не придется ревновать жену к творческому партнеру. А ведь когда Натали вместе с Николаем Басковым снималась в клипе «Николай», в семье случился нешуточный конфликт. Александр возражал против того, чтобы обнаженная Натали вместе с Басковым лежала в ванной, а также настаивал, чтобы из сценария исчезли все откровенные сцены. Впрочем, несколько пикантных эпизодов в ролике все же оставили – на радость фанатам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения