Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стратегия Ефремова? Алек Болдуин утверждает, что не стрелял в погибшую коллегу

Алек Болдуин дал подробное интервью по поводу того, что произошло на съемочной площадке фильма «Ржавчина». Актер утверждает, что не спускал курок.

1 декабря 2021 23:4204 577
Стратегия Ефремова? Алек Болдуин утверждает, что не стрелял в погибшую коллегу
Алек Болдуин

22 октября на съемочной площадке фильма «Ржавчина» произошла ужасная трагедия: в результате несчастного случая погибла оператор Галина Хатчинс, а также пострадал режиссер Джоэл Соуса. В прессе тут же появилась информация, что роковой выстрел совершил Алек Болдуин. Якобы оружие по ошибке зарядили настоящей пулей, что и привело к ужасному итогу.

И вот спустя пять недель Болдуин нашел в себе силы, чтобы дать интервью на больную тему. Актер заявил, что не стрелял в коллегу и никогда бы не смог совершить нечто подобное.

«Я бы никогда не нацелил на кого-нибудь пистолет и не нажал бы спусковой крючок. Никогда. Клянусь, это самое ужасное, что происходило со мной в жизни. Кто-то засунул в ружье боевую пулю, которой вообще не должно было быть на площадке»,— поделился актер.

Рассказывая про произошедшую трагедию, Болдуин расплакался. После печального инцидента артисту пришлось столкнуться не только с шоком, но и с травлей со стороны некоторых хейтеров. К тому же семью Алека продолжают преследовать журналисты, что обернулось дополнительным стрессом.

По словам звезды, погибшая Галина Хатчинс была настоящим профессионалом, человеком, которого обожали на съемочной площадке. «Я все время возвращаюсь в этот день и думаю, что мог бы сделать? Она была тем человеком, которого все любили. Ее профессионализмом действительно восхищались. Мне до сих пор сложно поверить, что это все действительно случилось», — подчеркнул артист.

Сейчас актер сотрудничает с полицией. Он уже несколько раз давал показания и намерен в дальнейшем сделать все, чтобы установить подлинные обстоятельства произошедшей трагедии. Судьба фильма «Ржавчина» остается неизвестной. По мнению американских журналистов, картина не будет закончена, ведь после случившегося ее вряд ли кто-то захочет смотреть.

По материалам ABC.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения