Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Студентка, обвинившая Александра Морозова в изнасиловании, потеряла ребенка

Несколько месяцев назад Елизавета Еременко обвинила Александра Морозова в изнасиловании и избиении. Также студентка заявила, что ждет ребенка от звезды «Кривого зеркала».

13 сентября 2021 17:3807 108
Студентка, обвинившая Александра Морозова в изнасиловании, потеряла ребенка
Александр Морозов

Александр Морозов не стал отрицать интимную связь с Елизаветой. Однако шоумен сразу подчеркнул, что все было по обоюдному согласию. Девушка в свою очередь продолжала утверждать, якобы юморист над ней надругался. А позже она и вовсе объявила о беременности.

Звезда «Кривого зеркала» сдал тест на отцовство и узнал — он не имеет никакого отношения к ребенку Елизаветы. Казалось, шоумена и студентку больше ничего не связывает, но в деле появился новый поворот. У Еременко случился выкидыш и, как она сообщает, по вине фанатов артиста.

«Случилось страшное — я потеряла малыша. Меня преследовали поклонники Саши, не давали мне жизни. Я шла в магазин, а они в меня кидали овощами. Незнакомка даже облила меня чем-то, я испугалась, что это кислота, но оказалась моча. У меня началась истерика, руки тряслись. Поучаствовала резкую боль, пошла кровь…» — жаловалась Елизавета в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Студентка, обвинившая Александра Морозова в изнасиловании, потеряла ребенка
Елизавета в слезах сообщила печальную новость

По словам студентки, масла в огонь подливал и сам Морозов. Юморист отправлял девушке гневные сообщения с угрозами. «Писал: «Чтоб тебя машина сбила, надеюсь, ты подохнешь где-то, чтоб этот ребенок в тебе умер…» Я с Сашей ничего не хотела иметь, он сам мне начал писать!» — добавила Еременко.

Шоумен не стал молчать и прокомментировал очередные обвинения Елизаветы. 48-летний Александр сообщил, что после результата ДНК-теста вообще не связывался с Еременко. Юморист попросил студентку предоставить переписку в качестве доказательств, но она отказалась.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения