Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сучка!»: Бородина отреагировала на приглашение Собчак дать интервью о разводе

Казалось, еще недавно телеведущие публично конфликтовали и подкалывали друг друга. Теперь, похоже, Ксения Бородина и Ксения Собчак, которые в середине нулевых вместе вели проект «ДОМ-2», снова стали общаться.

26 августа 2021 00:00045 190
«Сучка!»: Бородина отреагировала на приглашение Собчак дать интервью о разводе
Ксения Бородина и Ксения Собчак

Две Ксении пересеклись на дне рождения блогера-миллионника Елены Блиновской, которая пригласила на свое 40-летие чуть ли не весь шоу-бизнес. Собчак не упустила возможности пообщаться с Бородиной о разводе той с Курбаном Омаровым и стала настойчиво упрашивать Ксюшу прийти на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с откровениями о личной жизни.

«Сучка! Мы приехали с Собчак в место силы. Она — единственный человек, который эту силу забирает!» — так со смехом отреагировала 38-летняя Ксения Бородина на слова блондинки.

Теперь же публике остается только догадываться — примет ли Ксюша приглашение экс-коллеги.

Напомним, Бородина и Омаров развелись в начале августа после шести лет брака. Что стало причиной — остается только догадываться. Недавно Ксения признавалась подписчикам, что до последнего хотела сохранить семью, но все ее старания оказались тщетными.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо. Я старалась спасти наш хрупкий мир. Вы ведь ничего не знаете... Хватит спрашивать о причине нашего расставания, не хочу об этом говорить», — сетовала она.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения