Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд отменяется! Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение

Паре удалось мирно урегулировать конфликт, вспыхнувший в начале осени. Тогда Исхаков обратился в суд, так как Гагарина, якобы, не позволяла ему видеться с дочерью, когда он хочет.

6 декабря 2021 17:28032 172
Суд отменяется! Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Сегодня на заседании в Тверском районном суде столицы Дмитрий Исхаков отказался от иска к бывшей жене — Полине Гагариной. Экс-супруги подписали мировое соглашение, в котором оговорили все нюансы общения с общей 4-летней дочерью Мией.

«Производство по делу прекращено. Условия соглашения устраивают обе стороны и, самое главное, учитывают интересы ребенка», — коротко прокомментировал «СтарХиту итоги слушания адвокат Гагариной Филипп Рябченко.

Судя по всему, речь в документе идет в том числе и о совместных отпусках с дочкой — Исхаков, напомним, был сильно против того, чтобы с его наследницей проводил время новый ухажер Полины. А также хотел бы иметь непосредственный доступ в дом Гагариной, когда та на гастролях: жаловался, мол, Мию воспитывают няни. Но этот пункт явно остался за певицей.

Суд отменяется! Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение
Бывшие муж и жена смогли договориться в досудебном порядке

К слову, по сути звезда никогда и не препятствовала общению отца с ребенком: Исхаков регулярно встречался с малышкой, делился фотоотчетами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Несмотря на это, в какой-то момент фотограф неожиданно взорвался: «Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь».

Гагарина в свою очередь никак не комментировала скандальные высказывания бывшего мужа. И даже проводила время втроем с Дмитрием и ребенком, — к примеру, семья вместе посещала детский утренник девочки.

Говорили, что Исхаков планировал делить совместно нажитое в браке имущество — пара многое приобрела за шесть лет официального союза. Появилась новая недвижимость, автомобили, счета в банках. Пока непонятно, пойдет ли мужчина теперь на этот шаг.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения